Local Logo
Новости Белгорода и Белгородской области
74.80
-0.08$
88.64
+0.87
+6 °С, ясно
Белгород

В белгородских посёлках рядом с границей Украины отменены занятия в школах и детских садах Новость

24 февраля 2022, 09:12

О таком решении сообщил губернатор области Вячеслав Гладков в своих соцсетях

«На сегодняшний день принимаю решение во всех районах, которые граничат с Украиной, отменить занятия в школах и детских садах. Я надеюсь, все взрослое население с пониманием отнесётся к этому решению. И по всей остальной области посещение детских садов и школ на усмотрение родителей, то есть решение может принять семья самостоятельно. Но школы и детские сады будут работать», - предупредил белгородцев глава региона.

Также Вячеслав Гладков позже даст более точную информацию по происходящему в стране и регионе. В 07:00 в правительстве области устроили расширенное совещание.

«Правительство работает в штатном режиме, все службы на местах. Все предприятия, в первую очередь энергоснабжения, работают в штатном режиме», - отметил губернатор Белгородской области.

Напомним, что ночью 24 февраля Владимир Путин объявил о начале военной спецоперации по демилитаризации Украины. Многие белгородцы слышали этим утром взрывы.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Главные новости Белгорода и области в нашем Telegram-канале, «Одноклассниках», «ВКонтакте», «MAX»
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Криминал15 апреля , 16:47
Не просто комментарии: белгородцам объяснили суть статьи за оправдание терроризма
Материал
Здоровье13 апреля , 12:08
В Белгородской области зафиксировано 14 случаев заболевания нервной анорексией за последние пять лет
Материал
Здоровье17 марта , 15:46
Каждый 20-й житель Белгородской области страдает от ожирения