Local Logo
Новости Белгорода и Белгородской области
79.58
+0.03$
93.21
-0.14
+29 °С, ясно
Белгород

8 марта на дорогах Белгородской области произошло три ДТПНовость

9 марта 2022, 09:59

Столкновение машин произошло в Яковлевском городском области, Белгородском районе и Алексеевском городском округе. Четыре человека получили телесные повреждения, сообщается управлении УМВД России по Белгородской области.

В Яковлевском ГО 33-летний водитель «Фольксваген Пассат», разворачиваясь, не уступил дорогу 73-летнему водителю «Лады Ларгус». В результате ДТП водитель «Лада Ларгус» и пассажирка «Фольксваген Пассат» получили телесные повреждения.

В Белгороде на улице Щорса 56-летняя водительница «Опель Корса», двигаясь со стороны Дубового по направлению улицы Есенина, при перестроении не уступила автобусу «ЛиАЗ». Пострадала 49-летняя пассажирка автобуса. 

В городе Алексеевка 30-летний водитель «ВАЗ 21074» двигался по улице Ст. Разина в районе дома №50. Он не выдержал безопасный боковой интервал до автомобиля «Хендай Акцент», двигающегося во встречном направлении. 34-летняя женщина, управлявшая «Хендай Акцентом», получила травмы. 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Объясняем24 июля , 13:37
Еда для фоточки: чем розовые бургеры с Hello Kitty понравились белгородским подросткам
Материал
Объясняем8 июля , 14:53
«Виновата ли я?»: как Надежда Кадышева отняла популярность поп-звёзд у российской молодёжи
Материал
Объясняем1 июля , 17:54
Возрождение легенд: как возвращение «Смешариков» растопило сердца уже повзрослевшей аудитории