Жителей Журавлёвки и Нехотеевки перевезут в Белгород

23 марта 2022, 18:56ЧП
Фото: admzhuravlevka.ru

23 марта в 15:00 был выстрел со стороны Украины, в результате которого пострадало село Журавлёвка. Жителей Журавлёвки и соседнего села Нехотеевки перевозят в Белгород, сообщает глава администрации Белгородского района Владимир Перцев.

В результате взрыва снаряда в Журавлёвке пострадали местные жители, также есть повреждения жилых помещений. Разрушенный дом восстановят в кратчайшие сроки по поручению губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова.

«На данный момент мы вывозим жителей этих двух сёл в безопасное место в город Белгород. Силами ОМВД по Белгородскому району, силами казаков будет обеспечена общественная безопасность территории и сохранность жилых помещений. Уважаемые жители Белгородского района, прошу соблюдать спокойствие. Все находится под контролем»,
пишет Владимир Перцев в своих соц-сетях.

Отметим также, что в Журавлёвке и Нехотеевке ввели режим ЧП.