Local Logo
Новости Белгорода и Белгородской области
73.47
-0.83$
85.56
-0.71
+23 °С, облачно
Белгород

Из-за пожара под Белгородом пострадали семь домов Новость

1 мая 2022, 18:05

Появились новые данные о пожарах в трёх муниципалитетах.

Губернатор Белгородской области опубликовал новые подробности о трёх пожарах в Борисовском и Белгородском районах, а также в Яковлевском горокруге. 

В результате пожара пострадал один местный житель, ему оказывается медицинская помощь. Также повреждены семь домов. Вячеслав Гладков пообещал, что разрушенные дома власти помогут восстановить. 

«7 домов повреждено с различной степенью разрушений. Максимально быстро приступим к их восстановлению. Средства имеются в полном объёме. Жители хутора находятся в безопасном месте»,
глава региона.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Главные новости Белгорода и области в нашем Telegram-канале, «Одноклассниках», «ВКонтакте», «MAX»
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Социальная сфера 20 мая , 15:38
Вернуться, чтобы остаться: почти 1 500 соотечественников приехали в Белгородскую область за пять лет
Материал
Криминал15 апреля , 16:47
Не просто комментарии: белгородцам объяснили суть статьи за оправдание терроризма
Материал
Здоровье13 апреля , 12:08
В Белгородской области зафиксировано 14 случаев заболевания нервной анорексией за последние пять лет