Local Logo
Новости Белгорода и Белгородской области
81.14
+0.00$
92.22
+0.00
+15 °С, ясно
Белгород

В Белгородской области мальчик поскользнулся на мосту, упал в воду и утонулНовость

15 августа 2022, 12:02

Бросившуюся ему на помощь девочку едва успели спасти.

Трагический инцидент произошел в воскресенье, 14 августа в селе Шелаево Валуйского горокруга. В реке Оскол утонул семилетний мальчик, сообщили в пресс-службе регионального МЧС.

По предварительным данным, проходя через мост, ребенок поскользнулся и упал в воду. На помощь утопающему бросились другие дети, в том числе двенадцатилетняя девочка. В какой-то момент она тоже стала тонуть, однако очевидцы успели ее спасти.

Обстоятельства случившегося еще устанавливаются.

В МЧС просят белгородцев  внимательно следить за детьми во время купания, а также проводить с ними профилактические беседы о правилах поведения на территории водоемов. 

В случае возникновения чрезвычайной ситуации жителей региона просят звонить в Единую службу спасения по телефону 112 или 101.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Экономика 4 апреля , 13:14
Глава белгородского УФАС: Количество нарушений антимонопольного законодательства в регионе снижается
Материал
Социальная сфера 14 марта , 17:01
Начать с нуля: как в Белгородской области восстанавливают пострадавшее жильё
Материал
Экономика 7 марта , 14:35
Белгородцы стали меньше покупать квартиры в новостройках