Local Logo
Новости Белгорода и Белгородской области
71.91
+0.00$
82.97
+0.00
+17 °С, облачно
Белгород

Белгородского перевозчика оштрафуют после падения женщины на дорогу у автобусаНовость

7 сентября 2022, 14:25

Перевозчика оштрафуют «за ненадлежащее оказание услуг».

В Белгороде утром 7 сентября женщина пыталась попасть в переполненный автобус № 202 , следующий на Крейду. В итоге белгородка упала на дорогу, когда водитель начал отъезжать от остановки. По данным издания «Бел.Ру», по факту произошедшего ГИБДД уже начало расследование.

Как сообщили в региональном Минтрансе, в связи с инцидентом перевозчику ООО «Маршрут» направят претензию и оштрафуют «за ненадлежащее оказание услуг». В ведомстве добавили, что с 8 сентября будет курсировать дополнительный автобус  по маршруту № 20.  Он будут отправляться в 7:15 от остановки «мкр Восточный». 

Кроме того, планируется оценить нынешний пассажиропоток для «дальнейших корректировок», рассказали в минтрансе.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Главные новости Белгорода и области в нашем Telegram-канале, «Одноклассниках», «ВКонтакте», «MAX»
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Здоровье10 июня , 14:45
Три случая укусов гадюк зафиксировали в Белгородской области с начала года
Материал
Социальная сфера 20 мая , 15:38
Вернуться, чтобы остаться: почти 1 500 соотечественников приехали в Белгородскую область за пять лет
Материал
Криминал15 апреля , 16:47
Не просто комментарии: белгородцам объяснили суть статьи за оправдание терроризма