Local Logo
Новости Белгорода и Белгородской области
73.79
-0.51$
87.38
-1.17
+20 °С, облачно
Белгород

Беспилотник упал на дорогу в районе Харгоры в Белгороде, двое пострадали Новость

1 июня 2023, 17:19

Также получил повреждения один автомобиль.

В Белгороде в районе Харьковской горы на проезжую часть упало и взорвалось неизвестное устройство, сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков в своем Telegram-канале. Предположительно, это мог быть беспилотный летальный аппарат (БПЛА).

В результате происшествия два человека пострадали, один из них от госпитализации отказался. Также получил повреждения автомобиль. 

«Один мужчина с подозрением на сотрясение мозга бригадой скорой помощи доставляется во №2 городскую больницу, второй мужчина с легкими ушибами от госпитализации отказался. Поврежден один автомобиль»,
сообщил Гладков.

Гладков добавил, что на месте уже работают оперативные службы и следственная группа. Специалистам предстоит выяснить обстоятельства произошедшего.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Главные новости Белгорода и области в нашем Telegram-канале, «Одноклассниках», «ВКонтакте», «MAX»
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Криминал15 апреля , 16:47
Не просто комментарии: белгородцам объяснили суть статьи за оправдание терроризма
Материал
Здоровье13 апреля , 12:08
В Белгородской области зафиксировано 14 случаев заболевания нервной анорексией за последние пять лет
Материал
Здоровье17 марта , 15:46
Каждый 20-й житель Белгородской области страдает от ожирения