Local Logo
Новости Белгорода и Белгородской области
76.91
-0.07$
91.11
+0.40
-11 °С, ясно
Белгород

Белгородец бегал голым по магазину в попытке спрятаться от погони «неизвестного существа»Новость

30 октября 2023, 13:58

Мужчина признался, что за ним гналось «неизвестное существо», которое пыталось его убить.

Ворвавшийся в магазин «Фермер» на улице Архиерейской голый дебошир объяснил мотивы своего поступка. Мужчина отметил, что не отдавал отчёт своим действиям, так как находился в состоянии наркотического опьянения. 

Напомним, вечером 27 октября неадекватный мужчина без одежды забежал в магазин «Фермер» и начал крушить витрины. До приезда полицейских его удерживали очевидцы. Приехавшие на место сотрудники ППС вместе с участковым обнаружили у белгородца признаки наркотического опьянения и отправили его в медучреждение, сообщили в пресс-службе УМВД России по Белгородской области.

В разговоре с правоохранителями белгородец рассказал, что шёл мимо гаражей и нашёл пакет с неизвестной жидкостью, которую решил попробовать. Задержанный признался, что и ранее употреблял наркотические вещества.

«Очень сильно начало глючить. Я начал раздеваться догола дома, потом бегал по подъезду и потом выбежал на улицу. Неизвестное мне существо догоняло меня и пыталось убить. Прошу извинения у граждан Белгорода за моё поведение. В тот момент я не мог совладать с собой»,
рассказал 32-летний белгородец.

Сотрудники полиции составили на дебошира административный материал за потребление наркотических средств. Ему грозит штраф до 5 тысяч рублей или 15 суток ареста, пояснили в пресс-службе УМВД Белгородской области.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Главные новости Белгорода и области в нашем Telegram-канале, «Одноклассниках», «ВКонтакте»
Авторы:Гелена Болдырева
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Спорт3 февраля , 16:01
Спорт с характером: как в Белгородской области развивается регби
Материал
Социальная сфера 27 января , 11:07
Революция уличной еды: как кулебяка с тетёркой из Белгорода покорила гастрономические фестивали
Материал
Медицина26 января , 17:28
Не потерять себя: всё, что нужно знать о деменции, её первых симптомах и лечении