Local Logo
Новости Белгорода и Белгородской области
81.29
-0.07$
94.19
-0.01
+5 °С, облачно
Белгород

Дмитрий Песков не смог прокомментировать ЧП с падением военного самолёта в Белгородской областиНовость

24 января 2024, 13:03

Пресс-секретарь президента подчеркнул, что информация новая, и в ней только предстоит разобраться.

Журналисты федеральных СМИ обратились за комментарием по поводу падения российского военного самолёта в Белгородской области к пресс-секретарю президента РФ Дмитрию Пескову. Представитель главы государства сообщил «Коммерсанту», что не может дать оценку случившемуся, так как информация новая, и в ней только предстоит разбираться.

«Не могу сказать, это достаточно новая, свежая информация, сейчас будем с ней разбираться. Пока не могу ничего сказать»,
процитировал «Коммерсант» Дмитрия Пескова.

Кроме того, пресс-секретарь заявил, что не знает, доложили ли Владимиру Путину о падении самолёта.

Добавим, в Минобороны РФ подтвердили крушение военного самолёта ИЛ-76 в Корочанском районе Белгородской области. По информации военного ведомства, на борту находились 65 пленных военнослужащих ВСУ, которых транспортировали для обмена, шесть членов экипажа самолёта и три сопровождающих.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Главные новости Белгорода и области в нашем Telegram-канале, «Одноклассниках», «ВКонтакте»
Авторы:Гелена Болдырева
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество Вчера, 17:00
«Зов крови»: Жительница Красноярска ищет в Белгороде сестру по отцу, о которой узнала в 23 года
Материал
Культура 12 ноября , 16:14
«В театре не работают, в театре служат»: Что скрывает закулисье белгородского музыкального театра?
Материал
Медицина11 ноября , 17:30
«Сердцу не прикажешь»: Кардиолог рассказал белгородцам, как сохранить здоровье сердца