Local Logo
Новости Белгорода и Белгородской области
77.46
-0.24$
89.85
-0.49
+2 °С, туман
Белгород

Дмитрий Песков не смог прокомментировать ЧП с падением военного самолёта в Белгородской областиНовость

24 января 2024, 13:03

Пресс-секретарь президента подчеркнул, что информация новая, и в ней только предстоит разобраться.

Журналисты федеральных СМИ обратились за комментарием по поводу падения российского военного самолёта в Белгородской области к пресс-секретарю президента РФ Дмитрию Пескову. Представитель главы государства сообщил «Коммерсанту», что не может дать оценку случившемуся, так как информация новая, и в ней только предстоит разбираться.

«Не могу сказать, это достаточно новая, свежая информация, сейчас будем с ней разбираться. Пока не могу ничего сказать»,
процитировал «Коммерсант» Дмитрия Пескова.

Кроме того, пресс-секретарь заявил, что не знает, доложили ли Владимиру Путину о падении самолёта.

Добавим, в Минобороны РФ подтвердили крушение военного самолёта ИЛ-76 в Корочанском районе Белгородской области. По информации военного ведомства, на борту находились 65 пленных военнослужащих ВСУ, которых транспортировали для обмена, шесть членов экипажа самолёта и три сопровождающих.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Главные новости Белгорода и области в нашем Telegram-канале, «Одноклассниках», «ВКонтакте»
Авторы:Гелена Болдырева
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Безопасность27 ноября , 10:35
Какие ресурсы доступны белгородцам во время отсутствия мобильного интернета?
Материал
Объясняем18 ноября , 15:35
Истории о страшном: что такое тру-крайм и как рассказы о преступниках стали частью массовой культуры
Материал
Общество 14 ноября , 17:07
В пяти районах Белгородской области заканчиваются места на кладбищах