Local Logo
Новости Белгорода и Белгородской области
79.73
+0.39$
93.56
+0.62
-5 °С, облачно
Белгород

Четыре человека погибли при пожарах в Белгородской области на минувшей неделеНовость

5 февраля 2024, 12:48

Огнеборцам удалось спасти из горящих помещений четыре человека.

В Белгородской области на минувшей неделе произошло 23 пожара, из которых восемь – в жилых домах. В пресс-службе регионального ГУ МЧС России сообщили, огнеборцами были спасены четыре человека в Волоконовском и Ракитянском районах, а также в Новом Осколе.

Пожары унесли жизни четырёх белгородцев. 2 февраля возгорание произошло в доме в посёлке Борисовка. 76-летний собственник дома погиб.

В минувшую субботу, 3 февраля, в регионе случились сразу два пожара. В посёлке Малиново Волоконовского района загорелась двухкомнатная квартира. После тушения возгорания были обнаружены тела 50-летнего мужчины и 45-летней женщины. При пожаре в трёхкомнатной квартире в селе Береговое Прохоровского района скончался 49-летний мужчина.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Главные новости Белгорода и области в нашем Telegram-канале, «Одноклассниках», «ВКонтакте»
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество Вчера, 17:22
Заключить брак на небесах: почему белгородцы решают венчаться?
Материал
МедицинаВчера, 15:49
Кладезь витаминов и микроэлементов: какие полезные для организма вещества прячет в себе сало?
Материал
Безопасность27 ноября , 10:35
Какие ресурсы доступны белгородцам во время отсутствия мобильного интернета?