Трое белгородцев провалились под лёд на Везёлке

14 февраля 2024, 14:12 ЧП

Двое человек пытались помочь провалившемуся, но также оказались в воде.

Белгородец провалился под лёд на Везёлке. Помочь мужчине попытались два человека, но они также оказались в ледяном плену, сообщили в мэрии Белгорода. 

Инцидент произошел около 13:10 в среду в районе Левобережья. На помощь белгородцам направилась бригада ГОЧС, дежурившая неподалёку. В результате все провалившиеся спасены.

В мэрии отметили, что участок реки, где произошло ЧП, огорожен сигнальными лентами.

Спасатели призывают белгородцев не рисковать и не выходить на лёд, который сейчас особенно опасен.

#белгород #лёд #спасатели