Local Logo
Новости Белгорода и Белгородской области
76.09
+0.00$
88.70
+0.00
+1 °С, ясно
Белгород

Белгородские спасатели вытащили собаку из канавы и сняли кота с дерева

2 ноября 2024, 12:57ЧП
Фото: t.me/mchs31

Спасённые животные не пострадали

Белгородские пожарные спасли упавшую в канаву собаку и достали залезшего на дерево кота. Подробностями поделились в пресс-службе МЧС региона.

В субботу утром за помощью спасателей обратились жители грайворонского села Головчино, которые рассказали, что на одной из улиц собака провалилась в канаву глубиной более двух с половиной метров. Пожарные выехали на место и с помощью лестницы достали дружелюбного пса, который с радостью пошёл на руки к своему спасителю. Спасённое животное сразу отправилось к своему двору.

Ещё одного четвероногого огнеборцы спасли в Старом Осколе в четверг, 31 октября. Кот забрался на дерево, застрял на ветке и громким мяуканьем звал на помощь. Испуганное животное пожарные спустили на землю.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Главные новости Белгорода и области в нашем Telegram-канале, «Одноклассниках», «ВКонтакте»
Авторы:Анжела Банченко
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Безопасность27 ноября , 10:35
Какие ресурсы доступны белгородцам во время отсутствия мобильного интернета?
Материал
Объясняем18 ноября , 15:35
Истории о страшном: что такое тру-крайм и как рассказы о преступниках стали частью массовой культуры
Материал
Общество 14 ноября , 17:07
В пяти районах Белгородской области заканчиваются места на кладбищах