Local Logo
Новости Белгорода и Белгородской области
92.51
-0.79$
98.91
-0.65
+17 °С, ясно
Белгород

Женщина с 5-летним ребенком получили травмы в результате ДТП в Корочанском районе

26 мая 2022, 11:43ДТП
Фото: ru.freepik.com

Пострадавшие переходили дорогу в неположенном для этого месте.

По предварительным данным, около 8:00 67-летний водитель, управляя автомобилем «Киа» совершил наезд на 37-летнюю женщину и 5-летнюю девочку, переходивших проезжую часть дороги вне пешеходного перехода в зоне видимости. Инцидент произошел в селе Бехтеевка Корочанского района около дома № 149 по ул. Ленина. Пострадавшие получили телесные повреждения.

Всего на территории Белгородской области 25 мая произошло 6 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 8 человек получили травмы различной степени тяжести.

Старооскольский городской округ

По предварительным данным, около 9:15 в микрорайоне Жукова города Старый Оскол 52-летний водитель, управляя автомобилем «Фольксваген», совершил наезд на 18-летнего парня. Парень переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения.

Также в Старом Осколе на улице Прядченко около 14:30 59-летний водитель, управляя автомобилем «Хонда Cr-V», при перестроении не уступил дорогу автомобилю «Рено Логан» под управлением 29-летнего водителя. В результате столкновения водитель «Рено» получил травмы.

Третья авария произошла около 17:00 на проспекте Комсомольский. 50-летний водитель, управляя автомобилем «Шевроле», при повороте налево совершил наезд на 26-летнюю велосипедистку. В результате ДТП велосипедистка получила телесные повреждения.

Алексеевский городской округ

64-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ 21070» не выдержал безопасную дистанцию и столкнулся с автомобилями «Рено Сандеро» и «Лада Ларгус». По предварительным данным, ДТП случилось на 82 км автодороги «Валуйки – Алексеевка – Красное» в 17:35. В результате ДТП водитель автомобиля «ВАЗ 21070» пострадал.

Белгород

По предварительным данным, в 23:25 29-летний мотоциклист на «Сузуки» при неудачном обгоне столкнулся с автомобилем «Рено Логан» под управлением 29-летнего водителя. ДТП произошло на улице К. Заслонова. Водитель мотоцикла получил травмы различной степени тяжести.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Авторы:Алексей Корнев
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество 17 апреля , 12:33
«Аисты возвращаются, значит они мои»: белгородка рассказала, что не прогоняла аистов из Томаровки
Материал
Общество 27 марта , 16:24
«На руках занёс Катюшу в больницу»: белгородец рассказал, как спас пятилетнюю девочку из Никольского
Материал
Общество 24 февраля , 13:21
Помочь человеку жить хорошо: как психологи помогают белгородцам прийти в себя после обстрелов