За минувшие сутки в авариях пострадали трое белгородцев

2 июня 2022, 12:50 ДТП

Их госпитализировали в больницу с телесными повреждениями.

Пресс-служба УМВД России по Белгородской области сообщила, что 1 июня на территории Белгорода произошло две аварии.

Первая произошла в 4 утра на улице Мичурина. 45-летний водитель Ауди А4 не справился с управлением и наехал на бордюр, из-за чего автомобиль опрокинулся. Мужчину госпитализировали в больницу. В 11:45 на улице Костюкова 21-летний водитель Тойоты Камри не пропустил мотоциклиста при повороте налево и столкнулся с ним. Оба водителя получили травмы и были госпитализированы.