Local Logo
Новости Белгорода и Белгородской области
76.05
+0.00$
89.63
+0.00
+2 °С, ясно
Белгород

С начала недели в Белгородской области в ДТП пострадали четыре человека Новость

9 августа 2022, 12:29

Травмы получили трое водителей и один пешеход.

Управление МВД России по Белгородской области сообщает, что в понедельник, 8 августа, в регионе произошло четыре дорожно-транспортных происшествия. Среди них съезд с дороги, опрокидывание, наезд на пешехода и наезд на препятствие.

В Алексеевском городском округе на улице Центральной пьяный водитель «Рено Логан» съехал на обочину, из-за чего автомобиль перевернулся. 53-летний водитель попал в больницу с травмами. 

В Ивнянском районе 35-летний водитель мотоцикла «Сузуки» не справился с управлением и съехал в кювет. В результате водитель получил повреждения. Полицейские отметили, что водитель не был должным образом экипирован. Кроме того, мужчину уже пять раз штрафовали за превышение скорости в этом году.

В Старооскольском городском округе в микрорайоне Восточный 19-летняя девушка за рулём «Фольксваген Гольф» двигаясь задним ходом наехала на 83-летнюю женщину. Женщина в тот момент находилась на проезжей части. В результате происшествия она получила повреждения.

В Губкинском городском округе 38-летний водитель «Лады Веста» столкнулся с забором у дороги и перевернулся на проезжей части. В результате аварии водитель получил травмы. У него взяли кровь на химико-токсикологическое исследование.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Главные новости Белгорода и области в нашем Telegram-канале, «Одноклассниках», «ВКонтакте», «MAX»
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Криминал15 апреля , 16:47
Не просто комментарии: белгородцам объяснили суть статьи за оправдание терроризма
Материал
Здоровье13 апреля , 12:08
В Белгородской области зафиксировано 14 случаев заболевания нервной анорексией за последние пять лет
Материал
Здоровье17 марта , 15:46
Каждый 20-й житель Белгородской области страдает от ожирения