В Белгороде пенсионерка попала в больницу после поездки на маршрутке

15 декабря 2022, 13:02 ДТП

После падения из-за резкого торможения маршрутки женщина обратилась в больницу.

По предварительной информации, в четверг, 15 декабря около 07:45 мск в районе дома 36 «А» по улице Щорса в Белгороде 53-летний водитель маршрутного автобуса «ЛиАЗ» резко затормозил, что привело к падению в салоне 66-летней пассажирки. 

Женщина обратилась за медицинской помощью в больницу, после чего была отпущена, сообщили в УМВД по Белгородской области.