Local Logo
Новости Белгорода и Белгородской области
81.14
+0.00$
93.42
+0.00
+7 °С, ясно
Белгород

Количество пострадавших в смертельном ДТП с автобусом в Корочанском районе выросло до семиНовость

13 февраля 2024, 12:38

Происшествие случилось 12 февраля в утренние часы в районе села Анновка.

До семи человек увеличилось количество пострадавших в смертельном ДТП в Корочанском районе. За медицинской помощью обратились водитель и пять пассажиров автобуса Volkswagen Crafter, а также пассажир автомобиля Hyundai Accent.

Напомним, авария произошла 12 февраля в районе села Анновка около 06:30. 27-летняя девушка, находясь за рулём легковушки, не справилась с управлением, выехала на встречную полосу и врезалась в автобус, перевозивший работников одного из предприятий.

В результате аварии погибли три человека — водитель и два пассажира Hyundai Accent. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье за нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц, сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры. Установлением всех обстоятельств происшествия занимается прокуратура Корочанского района.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Главные новости Белгорода и области в нашем Telegram-канале, «Одноклассниках», «ВКонтакте», «MAX»
Авторы:Гелена Болдырева
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Здоровье17 марта , 15:46
Каждый 20-й житель Белгородской области страдает от ожирения
Материал
Культура12 марта , 15:38
Культура Белгородчины в комиксе: как «Воронец: легенда о красном цветке» открывает регион детям
Материал
Общество 10 марта , 15:23
«В окопе люди не врут ни себе, ни Богу»: Белгородский военный священник о работе на передовой