Один погиб и трое пострадали в ДТП в Белгородской области

19 марта 2024, 13:57 ДТП

Аварии произошли в Корочанском районе, на трассе в Старом Осколе и на трассе между Алексеевкой и Новым Осколом.

Три человека пострадали и один погиб в ДТП, которые произошли в Белгородской области в понедельник, сообщается в региональной ГИБДД. 

Погибшим оказался пешеход, перебегавший дорогу в неположенном месте. На него наехал 60-летний водитель BMW, который двигался со стороны Корочи в сторону Белгорода по трассе М2.

В ДТП попали водители и пассажиры легковых автомобилей Geely и Renault, которые столкнулись на 114 км автодороги «Белгород-М4 Дон». В УГБДД по Белгородской области подчеркнули, что из-за столкновения травмы получили водитель автомобиля Geely и 37-летняя пассажирка автомобиля Renault. Также пострадал водитель автомобиля Freightliner, который столкнулся с автомобилем «КамАЗ» на 14 км трассы «Автомагистраль 1:1» возле Старого Оскола.

#дтп #авария #дороги #белгородская область #угибдд россии по белгородской области