17-летнего подростка дважды сбили машины в Белгороде

13 июня 2024, 19:51 ДТП

Несовершеннолетний перебегал проезжую часть на запрещающий сигнал светофора.

17-летний подросток дважды попал под колёса автомобилей на пересечении улицы Белгородского полка и Гражданского проспекта около 17:10 13 июня. Об этом сообщили в региональном ГИБДД.

По данным ведомства, подросток перебегал проезжую часть на запрещающий сигнал светофора, в результате чего попал под колёса «Джили» под управлением 19-летнего водителя, с последующим наездом автомобиля«Хюндай Солярис» за рулём которого был 35-летний водитель. Несовершеннолетний получил травмы.

Уточняется, что в настоящий момент причины и обстоятельства ДТП выясняются.

Напомним, ранее стало известно о ДТП с участием несовершеннолетних в Старом Осколе. 

#дтп #несовершеннолетние #авария