Local Logo
Новости Белгорода и Белгородской области
79.13
+0.62$
90.66
+1.35
+20 °С, дождь
Белгород

Водители сбили трех пешеходов в Белгородской области за суткиНовость

18 июня 2024, 11:47

Пострадавшие получили травмы.

В Белгородской области автомобилисты совершили наезд на трех пешеходов за сутки. Об этом сообщили в областном ГАИ.

Первое ДТП произошло вчера утром в поселке Разумное. 32-летний водитель автомобиля «ВАЗ 211340» сбил 66-летнего мужчину, переходившего дорогу не на пешеходном переходе. Пешеход получил травмы и позже самостоятельно обратился в больницу.

Вторая авария случилась в Волоконовском районе. 83-летний владелец «Рено Дастер» совершил наезд на 65-летнюю женщину, которая переходила  дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу..

Третье ДТП зафиксировано в Белгороде. Управляя автомобилем «Ниссан Кашкай», 80-летний водитель сбил на улице 5 Августа в районе дома 30 «А» 65-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

Видео: t.me/gibdd_31

В результате ДТП оба пешехода получили травмы.

Напомним, что родители и годовалый ребёнок погибли в ДТП в Белгородской области.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Авторы:Александра Новикова
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Объясняем28 мая , 16:13
Игрушки Лабубу: тренд для инфантильных взрослых?
Материал
Общество 27 мая , 17:41
«Бежевые мамы»: что это за тренд и почему стал популярен?
Материал
Объясняем25 апреля , 19:55
Тралалело Тралала и Крокодило Бомбардиро: как акула и крокодил стали новой интернет-вселенной