Катание на мопедах закончилось госпитализацией для белгородских подростков

23 июня 2024, 13:25 ДТП

Подростки 14 и 16 лет получили травмы в ДТП в Алексеевском и Губкинском горокругах.

Двое несовершеннолетних пострадали в ДТП во время езды на мопедах в Белгородской области 22 июня, сообщили в региональном ГИБДД.

В Губкинском городском округе 14-летний водитель мопеда «Ирбис» съехал с дороги и перевернулся, в результате чего с тяжёлыми травмами был доставлен в больницу.

Второе ДТП произошло в Алексеевском городском округе, где 18-летний водитель мопеда ZS-50A не справился с управлением и опрокинулся. В результате аварии водитель и его 16-летняя пассажирка получили травмы.

Напомним, ранее 14-летняя мотоциклистка протаранила две машины в Старооскольском горокруге.

#дтп #подростки