Local Logo
Новости Белгорода и Белгородской области
76.09
+0.00$
88.70
+0.00
+2 °С, облачно
Белгород

Водитель BMW влетел в инсталляцию буквы «Z»на Новом мосту в Белгороде и повредил другой автомобильНовость

24 июля 2024, 09:33

Водитель иномарки мог быть пьян

BMW X5 врезалась в световую инсталляцию буквы «Z» на Новом мосту неподалёку от памятника Князю Владимиру в Белгороде в ночь на 24 июля. О происшествии стало известно от белгородского блогера  Владимира Титова.

На опубликованной в местных Telegram-каналах видеозаписи видно, что автомобиль который нёсся на большой скорости, зацепил и оторвал заднее колесо у стоящего на светофоре Renault, снёс два столба и влетел в буквенную инсталляцию. К месту ДТП прибыли экипажи ГАИ, скорая помощь и МЧС. В региональном МВД сообщили, что никто из участников ДТП не пострадал.

По словам очевидцев аварии, водитель BMW был пьян.

В пресс-службе  МВД региона сообщили, что водитель отказался пройти проверку на алкоголь. На автомобилиста составили два административных материала за отказ от освидетельствования и повреждение дорожных конструкций. Кроме того, проводится проверка из-за нарушений, связанных с регистрацией автомобиля. В настоящий момент нарушителю грозит штраф до 10 тыс рублей.

Видео: t.me/belgorod01
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Главные новости Белгорода и области в нашем Telegram-канале, «Одноклассниках», «ВКонтакте»
Авторы:Анжела Банченко
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Безопасность27 ноября , 10:35
Какие ресурсы доступны белгородцам во время отсутствия мобильного интернета?
Материал
Объясняем18 ноября , 15:35
Истории о страшном: что такое тру-крайм и как рассказы о преступниках стали частью массовой культуры
Материал
Общество 14 ноября , 17:07
В пяти районах Белгородской области заканчиваются места на кладбищах