Белгородка скончалась в старооскольской больнице после того, как её сбила «ГАЗель»

21 ноября 2024, 15:05 ДТП

Смертельное ДТП произошло вечером 20 ноября

Вечером 20 ноября в Старом Осколе произошло ДТП, в результате которого жертва аварии скончалась в больнице. Об этом сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции Белгородской области.

ДТП произошло на улице Первой Конной Армии, где 43-летний водитель грузового автомобиля «ГАЗель» наехал на 57-летнюю женщину, переходившую дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. После аварии белгородку отвезли в больницу, где она позже скончалась от полученных травм.

Напомним, в начале ноября в Яковлевском районе под колёсами грузовика погиб мотоциклист. 

#белгородская область #старый оскол #смертельное дтп