Пенсионер скончался под колёсами легковушки в Старооскольском округе

27 декабря 2024, 14:27 ДТП

67-летний житель региона погиб до прибытия скорой помощи

Унёсшее жизнь пенсионера ДТП произошло утром 26 декабря в Старооскольском округе, сообщили в пресс-службе ГАИ Белгородской области. 

По информации Госавтоинспекции, примерно в 7:00 Kia Optima под управлением 35-летнего белгородца сбила 67-летнего пенсионера. Это произошло на седьмом километре проспекта Угарова на выезде из Старого Оскола, когда пострадавший переходил дорогу на зебре. От полученных травм пешеход скончался.

Ранее в ГАИ сообщали, что в результате наезда автомобиля в Белгороде погиб мужчина. 

#белгородская область #гаи #смертельное дтп