Один из пострадавших в ДТП в Белгородской области перенёс операцию

7 марта 2025, 19:24 ДТП

После стабилизации состояния мужчину перевели в хирургическое отделение

Находящийся в тяжёлом состоянии после ДТП в Новооскольском округе мужчина перенёс операцию. Об этом сообщила главврач горбольницы №2 Белгорода Ольга Мевша.

У мужчины диагностированы множественные переломы, поэтому после стабилизации состояния медики перевели пациента в хирургическое отделение.

Мевша добавила, что две женщины в состоянии средней степени тяжести сразу поступили в профильные отделения. Первая пострадавшая с закрытой черепно-мозговой травмой проходит лечение в отделении нейрохирургии, вторая с переломами рёбер и пневмотораксом наблюдается в отделении травматологии.

Добавим, ранее стало известно, что один из четверых пострадавших в ДТП был отпущен на амбулаторное лечение. 

Авария произошла минувшей ночью в районе села Великомихайловка Новооскольского округа. Участниками аварии стали два микроавтобуса — Mercedes-Benz Sprinter и Hyundai. В ДТП погибли шестеро человек, ещё четверо пострадали — все они оказались сотрудниками холдинга «Мираторг». По факту аварии возбуждено уголовное дело.

#дтп #новооскольский округ #горбольница 2