Local Logo
Новости Белгорода и Белгородской области
72.56
+1.01$
84.61
-1.64
+20 °С, облачно
Белгород

Трёхмесячный ребёнок получил травмы в ДТП в Ровеньском округе в субботу

3 января , 18:05ДТП
Фото: «Открытый Белгород»

Предварительно, столкновение двух легковушек в Ровеньках произошло из-за нарушения правил одним из водителей

Трёхмесячный ребёнок получил травмы в ДТП в Ровеньском округе в субботу. Об аварии рассказали в прокуратуре Белгородской области.

По предварительной информации, 69-летний водитель Datsun on-Do на второстепенной дороге не предоставил преимущество следовавшей по главной дороге «Ладе», из-за чего произошло столкновение. В результате ДТП пострадал малыш. Ребёнок доставлен в больницу для оказания необходимой помощи.

В каком автомобиле находился младенец, не уточняется. Расследование обстоятельств аварии находится на контроле региональной прокуратуры.

В первые дни года на дорогах области пострадали двое детей. 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Главные новости Белгорода и области в нашем Telegram-канале, «Одноклассниках», «ВКонтакте», «MAX»
Авторы:Анжела Лошакова
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Социальная сфера 20 мая , 15:38
Вернуться, чтобы остаться: почти 1 500 соотечественников приехали в Белгородскую область за пять лет
Материал
Криминал15 апреля , 16:47
Не просто комментарии: белгородцам объяснили суть статьи за оправдание терроризма
Материал
Здоровье13 апреля , 12:08
В Белгородской области зафиксировано 14 случаев заболевания нервной анорексией за последние пять лет