

ДТП с участием пешехода произошло в субботу, 13 июня, около 23:00 на улице Победы в Белгороде. Подробностями поделились в региональной Госавтоинспекции.
63-летний мужчина переходил дорогу на красный сигнал светофора, когда его сбил автомобиль Renault Logan. За рулём иномарки находился 40-летний мужчина.
В результате происшествия пешеход получил травмы.












