Local Logo
Новости Белгорода и Белгородской области
86.38
+0.78$
100.57
+0.89
+24 °С, облачно
Белгород

Гастрокорнер Белгородской области заработает в Доме русской кухни на ВДНХ в Москве

5 июля , 16:55Еда
Фото: Нейросеть Алиса AI

Белгородское бистро «Борщ» стало одним из двух победителей, удостоенных похвалы экспертов и места на главной гастрономической площадке России

Белгородское бистро «Борщ» стало одним из двух победителей конкурса гастрономических концепций от Vasilchuki Restaurant Group. В нём принимали участие 150 заведений общепита со всей России, рассказали в региональном управлении по туризму.

Участники конкурса боролись за возможность открыть собственный гастрокорнер в фудхолле «Рестомаркет» на территории ВДНХ в Москве. Благодаря победе бистро «Борщ» в течение 11 месяцев будет кормить гостей и жителей столицы.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Главные новости Белгорода и области в нашем Telegram-канале, «Одноклассниках», «ВКонтакте», «MAX»
Авторы:Гелена Болдырева
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Образование 15 августа , 18:35
Битва машин и умов: как школьник из Белгорода покорил международный турнир по боям роботов в Китае
Материал
Здоровье10 июня , 14:45
Три случая укусов гадюк зафиксировали в Белгородской области с начала года
Материал
Социальная сфера 20 мая , 15:38
Вернуться, чтобы остаться: почти 1 500 соотечественников приехали в Белгородскую область за пять лет