Local Logo
Новости Белгорода и Белгородской области
80.10
-0.24$
93.48
-0.08
+26 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков: «Нас хотят запугать и посеять панику»Новость

30 марта 2022, 11:51

Губернатор Белгородской области сообщил, что старается оперативно и честно доносить всю информацию.

Глава региона высказался по вчерашнему взрыву в селе Красный Октябрь и слухам, разошедшемся после него.

По его словам, сейчас идёт информационная война, и враги преследуют цель посеять панику в обществе. Главным противостоянием он считает распространение только достоверной информации.

«Ещё раз повторюсь: всей информацией с вами стараюсь делиться максимально быстро, потому что тоже понимаю, что страхов много, переживаний много. Идёт серьезная информационная война, направленная на каждого из нас... И главное наше оружие — честность, открытость и своевременное размещение только достоверной информации. Поэтому у наших врагов ничего не получится!»,
написал Вячеслав Гладков.

Напомним, вчера, 29 марта, в Белгородском районе произошёл взрыв в селе Красный Октябрь, в результате происшествия жертв среди мирных жителей нет. По некоторым данным, пострадали четыре военнослужащих.  

Расследованием взрывов занимается следствие.  

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Главные новости Белгорода и области в нашем Telegram-канале, «Одноклассниках», «ВКонтакте»
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Объясняем29 июля , 12:21
Распятые на дорогах: почему новой модой для подростков стало богохульство
Материал
Объясняем24 июля , 13:37
Еда для фоточки: чем розовые бургеры с Hello Kitty понравились белгородским подросткам
Материал
Объясняем8 июля , 14:53
«Виновата ли я?»: как Надежда Кадышева отняла популярность поп-звёзд у российской молодёжи