Local Logo
Новости Белгорода и Белгородской области
80.23
+0.00$
91.98
+0.00
+5 °С, облачно
Белгород

Гладков прокомментировал решение о введении жёлтого уровня режимаНовость

11 апреля 2022, 21:15

Вячеслав Гладков рассказал о причинах введения «жёлтого» уровня террористической опасности.

С сегодняшнего дня по 25 апреля в Белгородской области будет действовать «жёлтый» уровень террористической опасности. По словам главы региона, это сделано для обеспечения взаимодействия силовых структур, органов власти и населения.

«Всё что мы делаем, мы делаем для того, чтобы ваша жизнь, ваше здоровье были в безопасности. Мы все находимся на своих рабочих местах, делаем всё, чтобы выполнить эту задачу. Для нас она главная. Да, против нас развёрнута настоящая информационная война. Каждый день мы получаем порцию фейков",
Вячеслав Гладков.

Также Вячеслав назвал сегодняшние фейки о наступление украинских военных на Белгородскую область детским садом и сравнил это со знаменитым фэнатзи. 

«Напоминает фильм «Властелин Колец», когда орки пустыми головами били в пустые шлемы. Если честно — детский сад. Поверьте мне, о любых изменениях будем вам сообщать»,
глава региона.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Главные новости Белгорода и области в нашем Telegram-канале, «Одноклассниках», «ВКонтакте», «MAX»
Авторы:Ангелина Скибина
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Культура12 марта , 15:38
Культура Белгородчины в комиксе: как «Воронец: легенда о красном цветке» открывает регион детям
Материал
Общество 10 марта , 15:23
«В окопе люди не врут ни себе, ни Богу»: Белгородский военный священник о работе на передовой
Материал
Культура6 марта , 20:58
«Победа» будет!: Тайны закулисья и новая жизнь старейшего кинотеатра Белгорода