Пограничный пункт пропуска в Курской области вновь обстреляли

29 апреля 2022, 09:22 СВО

По предварительным данным, пострадавших нет.

В своих соцсетях глава Курской области Роман Старовойт сообщил об обстреле с украинской стороны пограничного пункта в селе Крупец Рыльского района.

«Около 8:00 из миномётов был обстрелян пункт пропуска в селе Крупец. Ответным огнём наших пограничников и военных огневые точки подавлены. Жертв и разрушений нет»,
сообщил Старовойт.

Напомним, что 27 апреля в 02:45 в Курской области были слышны хлопки. По информации губернатора Романа Старовойта, в тот день сработала система ПВО.