ВСУ снова обстреляли белгородское село Красный Хутор

15 сентября 2022, 16:58 СВО

В поселении разрушены ещё 14 домов. По предварительным данным, пострадавших нет.

Сегодня, 15 сентября, украинские военные снова обстреляли приграничное село Красный Хутор, сообщает губернатор региона Вячеслав Гладков.

Новые разрушения в селе есть в 14 домах. Предварительно пострадавших нет. Жители улиц, проходящих вдоль границы, ещё вчера были эвакуированы.

Напомним, село Красный Хутор в среду, 14 сентября попало под обстрел со стороны Украины. В нём были разрушены три дома, обошлось без пострадавших.