В результате обстрела ВСУ Валуек погиб 32-летний мужчина

16 сентября 2022, 12:20 СВО

Еще двое мирных жителей пострадали.

В ночь на 16 сентября украинские силовики снова обстреляли Валуйский горокруг. Жертвой атаки ВСУ стал 32-летний местный житель, сообщает «БелПресса». 

По данным издания, его жена и ребенок успели покинуть дом через окно. Еще двое человек пострадали, на месте им оказали медицинскую помощь.

В муниципалитете получила повреждения подстанция, нарушено электроснабжение. Также произошло возгорание восьми частных жилых домов по улице Школьная и трёх машин.

По факту произошедшего глава СК России Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело.