В результате обстрела ВСУ белгородского села погибла женщина

17 сентября 2022, 15:00 СВО

Еще два человека получили легкие ранения.

17 сентября село Красный Хутор Белгородского района в очередной раз попало под обстрел ВСУ. В результате атаки одна женщина погибла, два человека получили легкие ранения, им оказали медпомощь. Об этом сообщил министр здравоохранения региона Андрей Иконников.

Напомним, в этот же день над Белгородской областью сработала система противовоздушной обороны (ПВО). Официальных комментариев относительно пострадавших и разрушений пока нет.