Вячеслав Гладков встретился с мобилизованными белгородцами в воинской части

27 сентября 2022, 16:20 СВО

В военной части в соседнем регионе, где сейчас расположены призванные белгородцы, нехватка кроватей и белья из-за большого количества военных.

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков снова встретился с мобилизованными белгородцами в соседнем регионе. Они уже вошли в состав одной из воинских частей.

Военные попросили помощи у главы региона. Им нужно докупить некоторые вещи. Кроме того в воинской части не хватает кроватей и постельного белья. Вячеслав Гладков пообещал докупить всё необходимое и привезти как можно быстрее.

«Всё, что сейчас нужно и необходимо, приобретём. Что у нас сейчас есть, в течение 2-3 часов доставим. Как всегда, будем делать всё для того, чтобы нашим военнослужащим, особенно белгородцам, оказать всяческую помощь, которая в наших силах»,
сообщил губернатор

Напомним, задание по мобилизации в Белгородской области выполнили на 83%. В рамках частичной мобилизации, в первую очередь, призывают тех, кто имеет боевой опыт.