Еще трех ошибочно мобилизованных белгородцев могут вернуть домой

1 октября 2022, 12:08 СВО

Местная жительница сообщила о трех ошибочно призванных белгородцах, которые третий день находятся в сборном пункте.

В рамках прямого эфира «10 вопросов губернатору» местная жительница сообщила, что в Валуйском горокруге  необоснованно мобилизованные молодые люди уже третий день ждут, когда их вернут домой. 

«Разъяснений нам никто не дает. Из дома забрали быстро, а возвращения домой три дня ждем»,
пожаловалась женщина.

Губернатор области Вячеслав Гладков попросил женщину утончить фамилии ошибочно призванных белгородцев и пообещал в ситуации разобраться. Он также напомнил, что уже 111 человек, призванных без надлежащих оснований, вернулись в регион.