В белгородском посёлке подорван склад с боеприпасами

13 октября 2022, 20:18 СВО

В результате обстрела вооружёнными силами Украины боеприпасы взорвались.

В посёлке Октябрьский Белгородского района горит склад с боеприпасами. Из-за обстрела украинскими военными боеприпасы на складе сдетонировали, сообщает губернатор Вячеслав Гладков.

«По предварительным данным жертв и пострадавших нет. Жителей сейчас будем вывозить на безопасное расстояние»,
рассказал глава региона

На месте работают оперативные службы. Эвакуацию местных жителей контролирует глава района Владимир Перцев.

Добавим, в результате сегодняшнего обстрела был повреждён многоэтажный дом в Белгороде. Люди не пострадали. В здании разрушен технический этаж и повреждена квартира на верхнем этаже.