19 октября Шебекинский горокруг вновь попал под обстрел ВСУ. В результате атаки пострадали три человека, все они сейчас госпитализированы.
Как уточнил Гладков, от стрельбы получили повреждения только объекты гражданской инфраструктуры.
Напомним, после атаки украинских силовиков на муниципалитет специалисты зафиксировали разрушения нескольких домов, принадлежащих детям-сиротам, и обрыв линии электропередачи.












