Вячеслав Гладков поделился новыми кадрами последствий обстрела Шебекино

19 октября 2022, 15:22 СВО

В результате очередной атаки получили повреждения объекты гражданской инфраструктуры.

19 октября Шебекинский горокруг вновь попал под обстрел ВСУ. В результате атаки пострадали три человека, все они сейчас госпитализированы.

Как уточнил Гладков, от стрельбы получили повреждения только объекты гражданской инфраструктуры. 

«В ФОК зафиксировано прямое попадание снаряда. Также, напомню, есть разрушения жилых домов, посечены фасады домов и разбиты окна»,
уточнил Гладков.

Напомним, после атаки украинских силовиков на муниципалитет специалисты  зафиксировали разрушения нескольких домов, принадлежащих детям-сиротам, и обрыв линии электропередачи.