Local Logo
Новости Белгорода и Белгородской области
80.33
+0.00$
91.71
+0.00
+19 °С, дождь
Белгород

Сотрудники белгородского филиала «Почты России» пожаловались на отсутствие помощи с эвакуациейНовость

21 октября 2022, 19:59

Вячеслав Гладков пообещал разобраться с проблемой.

В ходе прямой линии «10 вопросов губернатору» к Вячеславу Гладкову обратилась местная жительница. Она пожаловалась, что власти региона не организовали эвакуацию сотрудников белгородского филиала «Почты России» из приграничных районов.

«Ребятам, которым не доплачивают за ежедневные поездки в самые приграничные территории, теперь еще и выполняют работу сотрудников силовых структур. Их трудовые договоры не предусматривают выполнение таких задач»,
пожаловалась женщина.

Губернатор ответил, что региональное отделение «Почты России» не является структурой, находящейся в прямом подчинении правительства Белгородской области.

«Нужно понимание всех — начальников и подчиненных. Как я понимаю, в «Почте России» этого нет. Это не совсем та структура, которая находится в прямом подчинении»,
отметил Гладков.

Однако, по словам Гладкова, он уже дал соответствующее поручение замгубернатора региона Евгению Мирошникову, чтобы эту проблему решить.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Объясняем29 июля , 12:21
Распятые на дорогах: почему новой модой для подростков стало богохульство
Материал
Объясняем24 июля , 13:37
Еда для фоточки: чем розовые бургеры с Hello Kitty понравились белгородским подросткам
Материал
Объясняем8 июля , 14:53
«Виновата ли я?»: как Надежда Кадышева отняла популярность поп-звёзд у российской молодёжи