Жители Шебекино несут цветы к месту гибели двух людей во время обстрела

23 октября 2022, 13:03 СВО

В обстрелянном в субботу Шебекино появился народный мемориал.

На место обстрела в центре Шебекино жители несут цветы, сообщает тг-канал «СО-Шебекино». В субботу здесь погибли двое человек, среди которых 16-летний подросток.

В результате обстрела пострадали свыше десяти местных жителей. Досталось и гражданской инфраструктуре. В целях безопасности губернатор Белгородской области заявил, что в воскресенье в центре города не будут работать магазины и Центральный рынок. 

Жителей, чьи дома находятся в опасной зоне, временно переселили на базу в Старый Оскол. Также при возникновении новых обстрелов жителям будут рассылать смс-оповещения.