Белгородка вышла на одиночный пикет с просьбой предоставить брёвна военным

26 октября 2022, 17:10 СВО

На плакате женщина написала «Дайте брёвна солдатам». Активистку заметили правоохранители.

Белгородка вышла на одиночный пикет у здания областного правительства с просьбой обеспечить мобилизованных бревнами для строительства укреплений и обогрева. На плакате местная жительница написала «Дайте брёвна солдатам». Видеозапись с женщиной опубликовал Telegram-канал «Фонарь». 

На ролике видно, что активистку заметили  сотрудники полиции и подошли к ней. Однако, чем закончился пикет, пока неизвестно. 

Напомним, ранее мобилизованные опубликовали видеообращение к властям и попросили обеспечить их древесиной для строительства окопов и отопления на передовой. По словам военных, руководство области «затянула бюрократия», поэтому приходится долго ждать ответа.