Два человека погибли в результате обстрела Шебекино

15 ноября 2022, 19:13 СВО

Еще три человека пострадали.

Два человека погибли и трое пострадали в результате обстрела ВСУ Шебекинского горокруга. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков.

Как уточнил Гладков, на место выехали бригады скорой помощи. Оперативные службы ведут подомой обход. 

Также, по данным очевидцев, в результате атаки зафиксированы разрушения.