Жителям попавшего под обстрел Шебекино власти не помогли перевезти вещи из домов

18 ноября 2022, 19:39 СВО

Как пояснил губернатор Вячеслав Гладков, с жителями муниципалитета не смогли связаться по телефону.

В ходе прямого эфира «10 вопросов губернатору» к Вячеславу Гладкову обратилась жительница Шебекинского горокруга, который накануне в очередной раз попал под обстрел Вооруженных сил Украины (ВСУ). Женщина пожаловалась главе региона, что власти не оказали помощь пострадавшим в предоставлении транспорта для перевозки их вещей из домов. 

Губернатор, сославшись на данные главы муниципалитета Владимира Жданова, пояснил, что автомобиль не представили в связи с тем, что не смогли связаться с жителями. Гладков заверил, что уже завтра проблема будет решена. 

«Был телефон, по которому не смогли вчера связаться. Знаю, что уже связались с Вами и уже завтра помогут с перевозкой вещей»,
пояснил Гладков.

Напомним, 18 ноября село Шебекинского городского округа попало под миномётный обстрел ВСУ. Жертв и пострадавших в результате атаки нет.

#губернатор