Local Logo
Новости Белгорода и Белгородской области
80.86
+0.00$
92.14
+0.00
+9 °С, дождь
Белгород

Приобрести сапоги белгородскому военному поможет губернатор регионаНовость

20 января 2023, 12:50

Мать мобилизованного обратилась к Вячеславу Гладкову с просьбой выделить её сыну сапоги, потому что у неё нет возможности передать сыну вещи.

Белгородка обратилась к губернатору с просьбой приобрести её мобилизованному сыну новые сапоги. По словам женщины, когда её сын лежал в госпитале, у него украли обувь, и сейчас военнослужащему приходится ходить по грязи в ботинках. 

Вячеслав Гладков признался, что это самая лёгкая из насущных проблем. Он пообещал женщине, что они помогут и приобретут новую обувь для её сына.

«Вот что значит мама: что поел, в чем обут и одет. Так, наверное, и должно быть. Не переживайте, поможем»,
прокомментировал губернатор.

Напомним, ранее белгородцы жаловались на рост цен на экипировку для мобилизованных. Позже белгородским военнослужащим передали обмундирование за счёт правительства.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Объясняем25 апреля , 19:55
Тралалело Тралала и Крокодило Бомбардиро: как акула и крокодил стали новой интернет-вселенной
Материал
Объясняем24 апреля , 16:33
Чечики, масики и скуфы: о чём говорят современные подростки?
Материал
Медицина23 апреля , 14:34
Кто такие народные целители, и есть ли они в Белгородской области?