Local Logo
Новости Белгорода и Белгородской области
72.75
+0.61$
84.34
+0.61
+19 °С, облачно
Белгород

Продуктовый магазин и три дома пострадали от обстрела ВСУ в селе Белгородской областиНовость

6 марта 2023, 17:39

Также получила повреждения линия газоснабжения.

Село Муром в Шебекинском горокруге попало под обстрел Вооруженных сил Украины (ВСУ), сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков в своем Telegram-канале. По его данным, пострадавших среди мирного населения нет.

Гладков уточнил, что в результате атаки получили повреждения продуктовый магазин, три частных дома и линия газоснабжения. 

«Осколками снарядов изрешечен единственный в селе продуктовый магазин. Также повреждены 3 частных домовладения: выбиты окна, посечены фасады и заборы. Зафиксированы повреждения и на линии газоснабжения. Аварийные и оперативные службы выехали на место для устранения последствий»,
сообщил Гладков.

Губернатор дал поручение главе Шебекино Владимиру Жданову с завтрашнего дня организовать работу автолавки, поскольку пострадавший магазин был единственным в населенном пункте.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Главные новости Белгорода и области в нашем Telegram-канале, «Одноклассниках», «ВКонтакте», «MAX»
Авторы:Виктория Рубаненко
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Здоровье10 июня , 14:45
Три случая укусов гадюк зафиксировали в Белгородской области с начала года
Материал
Социальная сфера 20 мая , 15:38
Вернуться, чтобы остаться: почти 1 500 соотечественников приехали в Белгородскую область за пять лет
Материал
Криминал15 апреля , 16:47
Не просто комментарии: белгородцам объяснили суть статьи за оправдание терроризма