Село в Белгородской области попало под обстрел в ночь на субботу

13 мая 2023, 08:42 СВО

Пострадавших среди мирных жителей нет.

Село Муром в Шебекинском городском округе попало под обстрел ночью, сообщил губернатор.

Снаряд попал во двор частного дома. В результате повреждены фасад и кровля дома, выбиты окна, также полностью разрушен сарай.

Пострадавших среди местных жителей нет, отметил Вячеслав Гладков. Однако оперативные службы продолжают подомовой обход. 

#губернатор