Более 400 человек фиксируют повреждения зданий в Шебекино, заявил журналистам губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков. В этой работе задействованы специалисты со всего региона.
Ранее мы сообщали, что за сутки в Шебекинском горокруге под огонь попадали хутор Балки, села Середа и Муром, а также многосторонний автомобильный пункт пропуска «Шебекино». Среди жителей никто не пострадал.