Более 400 человек фиксируют повреждения зданий в Шебекино

20 июня 2023, 16:40 СВО

Для соответствующих работ власти привлекли специалистов со всего региона.

Более 400 человек фиксируют повреждения зданий в Шебекино, заявил журналистам губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков. В этой работе задействованы специалисты со всего региона. 

«С семи часов утра они проводят подомовой обход всего Шебекино. За три дня мы хотим пройти по каждому дому — сфотографировать и зафиксировать все разрушения. Внутрь, конечно, заходить мы не имеем право. Но для того, чтобы визуально посмотреть, этого достаточно»,
заявил Гладков.

Ранее мы сообщали, что за сутки в Шебекинском горокруге под огонь попадали хутор Балки, села Середа и Муром, а также многосторонний автомобильный пункт пропуска «Шебекино». Среди жителей никто не пострадал.

#губернатор