Два человека пострадали после миномётного обстрела хутора Марьино Шебекинского горокруга

25 декабря 2023, 14:53 СВО

Мужчин госпитализировали во вторую городскую больницу Белгорода.

Окраина хутора Марьино Шебекинского горокруга подверглась обстрелу со стороны ВСУ. Пострадали два человека, сообщил в своём Telegram-канале Вячеслав Гладков.

По словам губернатора, мужчины получили минно-взрывные травмы и ранены осколками снарядов. Их уже госпитализировали во вторую городскую больницу Белгорода.

Пострадавшие находятся в состоянии средней степени тяжести. Им оказывается вся необходимая помощь, заключил глава региона.

#обстрел #пострадавшие #шебекинский округ