Административное здание промпредприятия повреждено из-за обстрела ВСУ Шебекино

2 января 2024, 18:12 СВО

В строении выбиты окна.

Город Шебекино попал под обстрел со стороны Украины. Глава региона Вячеслав Гладков рассказал, один из боеприпасов попал в административное здание местного промпредприятия. 

Строение получило повреждения, в нём выбило окна. Пострадавших в результате обстрела нет, добавил губернатор. 

#шебекино #обстрел #повреждения #промпредприятие